Загадочные новообразования
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №807528 :: (04.09.2014 22:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Евгения
Жен., 53 лет.
РФ Курск
Добрый вечер! Хочу узнать, что со мной не так? 2 месяца назад ниже колена появилось небольшая опухоль, потом ниже на той же ноге только с другой стороны ноги появляется еще одна опухоль. Сосудистый хирург написала липома? Хирург посмотрел и сказал что это не липома. А сказал вот такие слова- дословно его слова« Я предполагаю, что это совсем другое. Давайте посмотрим через 6 месяцев.» Я так и не поняла, что же это у меня? Хотя на УЗИ было видно эта опухоль. Написал только в карте« Очаговое новообразование

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем вопрос к заочным консультантам?
Время создания: 05 Сентября 2014 07:48 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Евгения. По описанию и УЗИ у Вас формируются липомы. Точно можно сказать только после осмотра. Если хирург не знает – обратитесь к другому.
Время создания: 05 Сентября 2014 11:48 :: Тип участия: Прямая специальность