закладывает уши
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №490784 :: (08.08.2011 08:21) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Алексей
Муж., 31 лет.
Россия Екатеринбург
уже месец более ставят диагноз невролог всд смеш типа плюс лечу желудок и гастрит весь на нервах переживаю страшно...лучше не становится...практически все время лежу...в последнее время по утрам сособенно стало немного закладывать уши иногда даже звенит то в одном то во втором..вся шея и затылок затекают и болят даже пальцем можно найти болевые точки.. иногда даже и в руках и ногах колики и мурашки какието. сделал мрт головы сказали предратся не кчему..три раза был у кардиологов...делал узи сердца и экг ничего такого опасного там нет сказали ... скажите такие вот звоны и закладывания ушей могут быть от моего лежания????..или надо идти к четвертому кардиологу???

Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алексей. Надо идти к психотерапевту. Четвертый, пятый и ... двадцать восьмой кардиолог Вам скажут то же самое.
Время создания: 08 Августа 2011 12:49 :: Тип участия: Другая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте,если в эти моменты Ваше артериальное давление в пределах нормы,если нет патологии на МРТ,если с сосудами головного мозга все в порядке и нет проблем со стороны позвоночника,то идти стоит к психотерапевту.
Время создания: 08 Августа 2011 13:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Необходима очная консультация психоневролога.
Время создания: 08 Августа 2011 13:53 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет смысла снова обращаться к кардиологу. Надо обратиться к неврологу или психотерапевту. Вот он уже тут как тут. Вам никогда не приходило в голову, почему ни кардиологи, ни окулисты не навязывают так свои услуги, как психотерапевты? Потому, что первые, в отличие от последних, принимают бесплатно. Вот психотерапевты, как тараканы на сахар, и лезут во все щели, ловят клиентуру.
Время создания: 08 Августа 2011 16:27 :: Тип участия: Прямая специальность