Заключение ЭЭГ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №789410 :: (05.06.2014 17:45) :: Ответов: 5; Комментариев: 1
Александр
Муж., 37 лет.
Россия липецк
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Результаты ЭЭГ:
Электроэнцефалографические феномены эпилептической активности-нет
Патологическая активность ствола головного мозга.
Вспышки-нет
Межполушарная асимметрия-нет.
Заключение:
Умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга с вовлечением стволовых структур. ЭхоЭГ-смещение м-эхо слева направо 2.5 мм. Косвенные признаки внутричерепной гипертензии.
Есть ли повод для опасений? Иногда беспокоит чувство неустойчивости и несильного головокружения. Спасибо.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ЭЭГ - норма.Нужно продолжить обследования у невролога и врача-психотерапевта (такие состояния могут формироваться на фоне стресса).
Время создания: 05 Июня 2014 22:57 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
ЭЭГ без патологии.
Время создания: 05 Июня 2014 23:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Не волнуйтесь, все в пределах нормы. Ищите причину дальше .
Время создания: 06 Июня 2014 13:18 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
- без патологии
Время создания: 20 Июля 2014 23:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология не выявлена, эпилепсии нет!
Время создания: 30 Июня 2016 12:49 :: Тип участия: Прямая специальность