Заключение Эхокардиографии ребёнка 2-х месяцев
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №882552 :: (07.11.2015 15:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Альбина
Жен., 30 лет.
Россия Набережные Челны
Здравствуйте! С сыном прошли узи сердца. Узист сказал что в целом норма, по всем вопросам обращаться к кардиологу. У них в клинике детского кардиолога нет. А в поликлинике дали талон на начало декабря. А хотелось бы узнать расшифровку эхокардиографии.
Мальчик, 2 месяца и 10 дней.
Заключение: Незначительная регургитация на трикуспидальном и легочном клапанах. Сократительная способность миокарда удовлетворительная.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описание в норме.
Время создания: 07 Ноября 2015 20:49 :: Тип участия: Прямая специальность