Заключение холтера
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1112732 :: (09.06.2023 16:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Anna
Жен., 35 лет.
Moscow
Дайте пожалуйста расшифровку холтера, насколько все плохо/хорошо/нормально? Что нужно делать?
Ранее в другом вопросе я прикрепляла узи и экг
Жалобы на тахикардию, трудности глубокого вдоха и бултыхания сердца периодические

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В вашем протоколе фигурирует исключительно синусовый ритм, без указания на ИБС. Это эквивалентно норме!
Время создания: 10 Июня 2023 08:11 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 13 Июня 2023 11:41 :: Тип участия: Прямая специальность