Заключение кт головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №601036 :: (18.07.2012 14:03) :: Ответов: 4; Комментариев: 5
Игорь
Муж., 46 лет.
Минск
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатом кт:
Расширены и углублены сильвиевые щели, борозды мозжечка, коры больших полушарий. Мелкая венозная ангиома правой лобной долию Чем зто грозит и что это все такое?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А описание Ваших жалоб? Они есть? Без них, аппаратные обследования лишь регистрация возможных индивидуальных, не патологических, параметров развития.
Время создания: 18 Июля 2012 21:44 :: Тип участия: Другая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
какие жалобы? уточните ваши жалобы и по поводу описания необходим осмотр нейрохирурга и невропатолога
Время создания: 18 Июля 2012 23:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МР - ангиографию головного мозга.
Время создания: 20 Июля 2012 00:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не диагноз, а описание анатомического строения.
Время создания: 23 Декабря 2018 10:25 :: Тип участия: Прямая специальность