Заключение КТ
«Онкология / Онколог»
Вопрос №465383 :: (05.06.2011 18:27) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 54 лет.
Россия Москва
В левой половине грудной полости расположено неправильной формы образование, размерами 57*48*55 мм, распространяющееся по междолевой плевре, оттесняющее ткань верхней и нижней долей левого легкого, широким основанием прилежащее к грудной стенке на уровне 6-8 ребер по задней стенке подмышечной линии. Междолевая плевра в отделах утолщена до 3-5 мм. Контуры образования достаточно четкие волнистые. Прилежащие к образованию ребра без видимых изменений. Жидкости в плевральной полости нет.Остальные органы без изменений. Симптомов нет. Что это может быть?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, а зачем Вы загадываете здесь ребусы. С заключением КТ Вам следует обращаться к онкологам ОЧНО!!!
Время создания: 05 Июня 2011 23:03 :: Тип участия: Другая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Может быть много чего и в основном нехорошего. Обратитесь к онкологам.
Время создания: 05 Июня 2011 23:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Необходимо как можно быстрее обратиться к онкологу.
Время создания: 06 Июня 2011 10:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Вам следует показаться торакальному хирургу
Время создания: 06 Июня 2011 16:14 :: Тип участия: Прямая специальность
К. врач
врач
Объемное образование это повод обратится на прием в онкологу специализирующемуся в торокальной области.
Время создания: 06 Июня 2011 17:25 :: Тип участия: Прямая специальность