Заключение междолевая плевра спр подчеркнута
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №661745 :: (30.01.2013 14:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Светлана
Жен., 48 лет.
Красноперекопск
Заключение флюорография: междолевая плевра спр подчеркнута

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
и?
Время создания: 30 Января 2013 22:03 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это совершенно ничего не значит. Может, были когда-то
воспалительные процессы которые подчеркнули
плевру, а может без воспалительных процессов нормальная плевра выглядеть подчеркнутой, я бы не подчеркивал эту фразу в заключении.
Время создания: 30 Января 2013 22:40 :: Тип участия: Другая специальность