заключение МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №251880 :: (29.03.2010 09:08) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Нина
Жен., 47 лет.
РФ Нижний Новгород
MP картина объемного образования левой гемисферы мозжечка (наиболее вероятная менингинома).
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
В чём заключается вопрос?
Показано хирургическое лечение.
Время создания: 29 Марта 2010 10:21 :: Тип участия: Прямая специальность

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Требуется хирургическое лечение.
Для лечения у нас в институте вам необходимо отправить снимки по электронной почте.
Время создания: 29 Марта 2010 16:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано хирургическое удаление опухоли.
Время создания: 29 Марта 2010 17:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Хирургическое лечение.
Время создания: 29 Марта 2010 18:35 :: Тип участия: Прямая специальность