Заключение МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №357623 :: (17.11.2010 20:37) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Гульсира
Жен., 33 лет.
Россия г.Нижнекамск
Здравствуйте!Мне 33 года.Заключение МРТ:Кистозное образование гипофиза.Кистозная трансформация шишковидной железы.Сдала анализы на гормоны,все в норме.Скажите мне пожалуйста,куда мне обратиться. Спасибо.

Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Прикрепите снимки к вопросу. Что беспокоит вашу мама, что побудило провести МРТ головного мозга. Отмечается ли нарушение зрения?
Время создания: 17 Ноября 2010 22:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
При отсутствии нарушений зрения, ничего делать не нужно. Выполните контрольное исследование через 6 мес.
Время создания: 17 Ноября 2010 23:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки МРТ с описанием жалоб и осмотра офтальмолога на электронный адрес.Тактика зависит от этих данных
Время создания: 18 Ноября 2010 08:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптомов к вопросу на сайте
Время создания: 19 Ноября 2010 19:37 :: Тип участия: Прямая специальность