заключение МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №46524 :: (16.07.2008 16:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
татьяна
Жен., 42 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!я делала МРТ по поводу повышенного пролактина,там сказано-гипофиз смещен относительно хиазмы вправо,ножка гипофиза отклонена вправо за счет смещения.разве это анатомический вариант?или это была травма?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. А может там опухоль. Вышлите снимки для консультации.
Время создания: 16 Июля 2008 19:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите свои снимки для консультации на мой e-mail.
Время создания: 17 Июля 2008 16:21 :: Тип участия: Прямая специальность