заключение мрт
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №550143 :: (10.02.2012 01:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
павел
Жен., 61 лет.
луганск
здравствуйте,в результате мрт дали заключение «мр-признаки инфильтративного новообразования левой лобно- теменной-затылочной области (вероятно,рецидив астроцитомы);порэнцефалической псевдокисты левой теменно- затылочной области (спо,удаление астроцитомы);билатерального высокоинтенсивного поражения лобно-теменных областей головного мозга (церебральный глиоматоз?)»что это значит?скажите пожалуйста без медицинских терменов,это новая опухоль?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, да
Время создания: 10 Февраля 2012 17:47 :: Тип участия: Прямая специальность