Заключение МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №739602 :: (31.10.2013 13:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 38 лет.
Уфа
Ребенку 8 лет. Сделали МРТ головного мозга. Заключение: МР-картина дополнительного жидкостного включения шишковидной железы. МР-картина нерезко выраженной гипоплазии заднемедиальных отделов обеих гемисфер и червя мозжечка с компенсаторным локальным расширением субарахноидального пространства по типу арахноидальной ликворной кисты(авриант развития). Минимальное расширение предпонтинной и четверохолмной цистерн.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вопрос?
Время создания: 02 Ноября 2013 00:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничего патологического не описано.
Время создания: 12 Декабря 2017 14:51 :: Тип участия: Другая специальность