Заключение мрт
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №869212 :: (19.08.2015 22:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Олег
Муж., 23 лет.
Москва
Здравствуйте!
Какую ЛОР патологию можно предположить, учитывая заключение МРТ обследования:
http://f-picture.net/fp/fad8a5f382794fa5b9d66ba8c790de84
Беспокоит хроническая заложенность носа,выделения из носа, особенно о утрам ,нарушение обоняния, иногда головная боль, отдающая в глаза.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сфеноидит. Но сделайте, пожалуйста, лучше КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стеклоокна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Или приезжайте на консультацию. Смотрите также сайтhttp://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit ,про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 23 Августа 2015 08:18 :: Тип участия: Прямая специальность