Заключение мрт
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №959114 :: (08.02.2017 23:28) :: Ответов: 4; Комментариев: 5
Ольга
Жен., 27 лет.
Россия Серпухов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое расширение наружных ликворных пространств? И насколько это серьезно?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полное заключение, опишите жалобы
Время создания: 09 Февраля 2017 08:51 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Ольга!
Ничего опасного для здоровья малыша, в этом заключении нет, лечить в этом случае - ничего не надо, никакими негативными последствиями это не грозит. УЗИ не лечат, лечат ребенка, если в этом есть необходимость. С какими жалобами вы были направлены на УЗИ?
Время создания: 09 Февраля 2017 09:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Никакой опасности это не представляет.
Время создания: 10 Февраля 2017 11:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
недостаточно информации.
Время создания: 16 Марта 2017 13:19 :: Тип участия: Прямая специальность