Заключение нейросонографии
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №278684 :: (22.05.2010 16:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 28 лет.
Россия Новосибирск
Здравствуйте! Девочке 3 месяца, 7,2 кг, 62 см. По УЗИ заключение: ускорен кровоток по вене Галена (выраженное обогащение кровотока) V=18,8, индекс резистентности сосудистых стенок повышен в бассейне АВ (0,72-0,74). Незначительная перивентрикулярная зернистость тканей, васкулопатия стриапаллидарных сосудов. Повышена эхогенность стенок стриапаллидарных сосудов. Расшифруйте пожалуйста, а то на УЗИ врача не поняла на сколько все вышеперечисленное опасно.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лекарственные назначения без очной консультации запрещено делать. Это может навредить ребёнкку. Вы можете обратиться по телефонам ко мне по поводу консультации или выслать подробное заключение другого врача.
Время создания: 23 Мая 2010 22:15 :: Тип участия: Прямая специальность