Заключение нейросонографии
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №455452 :: (14.05.2011 15:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Жен., 23 лет.
Россия Хабаровск
Ребенку (ж) 1г. 1,5 мес. Расшифруйте Заключение нейросонографии: Расширение П.Р.Б ж; 3 го желудочка. Это вылечивается? Как это может повлиять на дальнейшую жизнь?
А еще в 3 мес. по узи сердца у нас ООО по потоку, следующее узи в полтора года. Ждем. У нее сохраняется бледный сенюшный треугольник. Всегда ли он указывает на проблемы с сердцем?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по данным НСГ грубой патологии головного мозга, учитывая симптомы выполните ЭхоКС (УЗИ сердца).
Время создания: 21 Мая 2011 22:39 :: Тип участия: Прямая специальность