Заключение результата УЗИ сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1010664 :: (01.04.2018 00:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 7
Иван
Муж., 20 лет.
Москва
Заключение:
Клапанный аппарат сердца интактен. Сократительная способность миокарда лж удовлетворительная. Полости сердца не расширены. МР 1 степени (понимаю митральная регуритация).
Мне сейчас в армию идти, хочу в хорошие войска попасть, сердце здоровое? Прыгать с парашютом можно? Очень переживаю и очень мнителен и тревожен

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У вас с сердцем все в порядке.
Время создания: 01 Апреля 2018 13:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описана норма. А какие требования в хороших войсках я не знаю.
Время создания: 01 Апреля 2018 16:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Практически вариант нормы.
Время создания: 01 Марта 2021 17:27 :: Тип участия: Другая специальность