Заключение Узи сердца срочно
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №978268 :: (30.06.2017 09:40) :: Ответов: 5; Комментариев: 1
Михаил
Муж., 27 лет.
Россия Бугуруслан
Здравствуйте
Прошел узи сердца, прикладываю Фото-заключение, посмотрите пожалуйста
Это серьезно? Лечение требует? можно ли спортом заниматься?
вот ссылка https://yadi.sk/i/AqSXs80Q3KcjBC чтобы посмотреть покрупнее просто нажмите на фото. Спасибо, жду ответа.
Заключение - Мас- трабекула левого желудочка

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 30 Июня 2017 11:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно заниматься спортом. это не серьезно.
Время создания: 30 Июня 2017 13:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. это норма.
Время создания: 08 Июля 2017 22:16 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
норма
Время создания: 16 Июля 2017 15:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Практически норма.
Время создания: 19 Сентября 2021 07:24 :: Тип участия: Другая специальность