Заключение узи
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1043978 :: (10.04.2019 16:41) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анна
Жен., 28 лет.
Россия Благовещенск
Здравствуйте , недавно у подруги заболело сердце и она записалась на УЗИ , я решила пойти с ней в частную клинику, ну так на всякий случай( мало ли вдруг ей плохо станет...пока ей делали УЗИ , я тоже записалась на узи сделала УЗИ сердца(просто для себя , проблем никогда не было и жалоб тоже, итог у подруги заключение узи : патологий не выявлено, а у меня в заключении:Трикуспидальная регургитация 1степени фв 77,8% я в панике , что это значит? это лечится?узист ничего внятного не ответил сказал только что у меня тонкая перегородка, на прием я записалась но он через неделю, с работы раньше отпроситься не могу, скажите это опасно? Это лечится?какой прогноз жизни теперь? У меня может быть инфаркт...я очень переживаю

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 10 Апреля 2019 21:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это случайная находка. Практической ценности не имеет В лечении не нуждается. Можно жить спокойно, долго и счастливо.
Время создания: 10 Апреля 2019 21:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Практически норма.
Время создания: 11 Августа 2020 16:33 :: Тип участия: Другая специальность