Заключение узи
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №616832 :: (10.09.2012 23:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 30 лет.
Россия Орел
Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев, педиатр обнаружила при прослушивании шумы в сердце. Заключение поставили дополнительные трабекулы в полости левого желудочка ближе к верхушке, и МПС 6,4мм, не могли бы вы прояснить что это значит, и опасно ли это и что нам дальше делать.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы и выложите скан этого протокола.
Время создания: 11 Сентября 2012 07:42 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите полное заключение ЭХОКГ.
Время создания: 11 Сентября 2012 15:51 :: Тип участия: Прямая специальность