Заключение УЗИ
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №722989 :: (24.08.2013 08:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 37 лет.
Украина Николаев
Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать заключение УЗИ:Инфильтрат в малом тазу четко не определяется.Заранее благодарю.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Инфильтрация- это проникновение и накопление в тканях патологически измененных клеточных элементов, жидкостей, химических веществ. Для уточнения диагноза с результатами УЗИ обратитесь к онкогинекологу.
Время создания: 26 Августа 2013 17:19 :: Тип участия: Прямая специальность