заключение узи
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №882579 :: (07.11.2015 18:36) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Артем
Муж., 22 лет.
Россия Тула
Извините что снова пишу но.. Сделал повторное узи полового члена, делала врач узист а не уролог, поэтому меня терзают сомнения... Достоверно ли это заключение? Еще смущает эхогенность спонгиозного тела- изоэхргенно... Что это может значить? Мне никто не обьяснил..просто дали заключение и все http://s019.radikal.ru/i614/1511/c2/1f0bcf0888ab.jpg
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Если доверять врачу узи-все хорошо. Но, вообще-то, все это должен смотреть доктор, который дал вам направление.
Время создания: 09 Ноября 2015 13:02 :: Тип участия: Прямая специальность

Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Не вижу основания для переживаний.
Время создания: 10 Ноября 2015 04:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Все нормально.
Время создания: 29 Марта 2016 18:30 :: Тип участия: Прямая специальность