Заключение:
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №351267 :: (06.11.2010 18:25) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
юля
Муж., 36 лет.
россия кузнецк
Заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-кресцового отдела позвоночника.ГРЫЖИ ДИСКОВ L4/L5 С ТЕНденцией к секвестрации L5/S1
что посоветуете делать?

Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Прикрепите снимки к вопросу.
Время создания: 06 Ноября 2010 18:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптомов и эффективности лечения к вопросу на сайте
Время создания: 06 Ноября 2010 18:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
что беспокоит вас, какое лечение вы получали, эффект от него?
Время создания: 06 Ноября 2010 19:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть снимки и знать, что именно Вас беспокоит, а так же эффект от пройденного лечения.
Время создания: 06 Ноября 2010 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность