Заключения снимка мрт
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №568621 :: (01.04.2012 22:22) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Марсель
Муж., 22 лет.
Россия Нижнекамск
отправляю вам так скажем заключения снимка мрт!
очень часто болит голова, как только начинает болеть голова, тут из носа идет кровь,только из правой ноздри! начались головные боли в сентябре, до этого травм головы не было, было два мини сотрясения на соревнованиях в2006, и в 2007 году! сделал мрт головного мозга, вот заключение:вопрос такой?
насколько это все страшно? и берут ли с таким диагнозом в армию?
http://s019.radikal.ru/i619/1204/2a/59e15473fc86.jpg
заранее спасибо большое!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не страшно. Берут.
Время создания: 02 Апреля 2012 14:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Описание без клинически актуальной патологии.
Время создания: 02 Апреля 2012 15:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию патологи нет.
Время создания: 01 Мая 2012 21:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Не беспокойтесь, еще как берут!
Время создания: 13 Мая 2019 09:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:42 :: Тип участия: Другая специальность