замершая беременность
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №812999 :: (03.10.2014 09:11) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 23 лет.
казахстан ерейментай
20 сентября я узнала что у меня замершая беременность.(беременность 1 и желанная. долго не могла забеременить.) сразу пошла в больницу 22 почистили в 1 раз- убрали плод. 26 сентября почистили 2 раз, так как мазало и температура была 37. выписали 29 с температурой. вчера сделала узи и поставили диагноз умеренная гемотометра, а яичники структура обычная, мелкофоликулярная.
вопрос: страшный ли это диагноз, что и как дальше делать? когда можно испытывать оргазм?(либидо повысилось)

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Вы нуждаетесь в лечении(это осложнение проведенной операции)
Время создания: 03 Октября 2014 13:46 :: Тип участия: Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Во - первых, слово "гематометра" обозначает, что в вашей матке еще очень много крови, т.е. после удаления беременности матка еще полностью не очистиласт (все зависит от СРОКА БЕРЕМЕННОСТИ, который вы не указали). Во -вторых, после чистки вам должны были ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЗНАЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ - вы его принимаете? В третьих, о каком оргазме может идти речь, если вам сейчас КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ до полного очищения и сокращения матки!!! Даже есди это был самый маленький срок беременности, то половая жизнь ЗАПРЕЩЕНА до окончания очередных месячных!!!
Время создания: 03 Октября 2014 15:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Срочно обратитесь к доктору, проводившему вмшательство.
Время создания: 03 Октября 2014 17:16 :: Тип участия: Прямая специальность