Замершая беременность???
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №872020 :: (07.09.2015 16:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталия
Жен., 34 лет.
Россия МО
Здравствуйте.Последние месячные 06.07.2015г.(цикл не регулярный) В августе месячные в срок не пришли, была на юге и думала это из-за смены климата. По приезду домой сделала тест-положительный. 26.08.2015 пошла на узи- плод.яйцо 17мм, эмбрион и сердцебиение не определяется, берем. 5- 6 нед.07.09.2015 пошла на прием к гинекологу, сказала, что у меня небольшая коричневая «мазня», она отправила на узи- эмбрион есть, ктр- 7 мм, желточного мешка и сердцебиения нет. Беремен.6 недель. Замершая под вопросом. Скажите пожалуйста, неужели больше никакой надежды на хороший исход??

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день.  Ваши сомнения вполне понятны. В таких случаях сдается кровь на б- ХГЧ. Анализ лучше сдать дважды, через день. При нормально развивающейся беременности результат удваивается. Это поможет врачу поставить окончательный диагноз. Следите за характером выделений, измеряйте температуру два раза в день.
Время создания: 09 Сентября 2015 15:55 :: Тип участия: Прямая специальность