замучила мокрота
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №76950 :: (04.12.2008 00:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
виктор
Муж., 45 лет.
россия москва
Последние 1,5-2 года постоянно ощущаю,что как будто бронхи забиты мокротой,постоянно хочется откашляться.При откашливании мокрота отходит,обычного,светлого,иногда желтоватого цвета,ненадолго становится лучше. Никогда не курил,но последнее время(лет 5 ) приходится по работе по по 2-3 часа в день находиться в сильно запыленном помещении. Флюорограмма в норме,анализ макроты тоже.К какому врачу обратиться и какие анализы еще сделать???Заранее спасибо.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В анализах бывают изменения,когда процесс далеко уже зашел.Есть сейчас значительно более тонкие методы диагностики,такие как у нас в центре.Запишитесь,разберемся.
Время создания: 04 Декабря 2008 08:49 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Необходимо обратиться к пульмонологу, сделать спирометрию.
Время создания: 04 Декабря 2008 23:37 :: Тип участия: Прямая специальность