запах из носа
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №285096 :: (06.06.2010 08:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 26 лет.
Россия Челябинск
Здравствуйте!Год назад у меня появился неприятный запах из носа,дыхание свободное,при промывании никаких выделений нет.Ходила к лору,он сказал,что искревлена носовая перегородка,делали ренген лобных пазух тоже все нормально.В чем причина я не знаю протираю носовую полость перекисью и хлоргекседином,но результата нет.Уже не знаю что и делать перепробывала все.Говорят может помоч хлорофилкаротиновая паста,но где ее взять я не знаю,в аптеках нигде нет.Подскажите пожалуйста,что мне делать??????

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте ортопантомограмму, исключайте патологию зубов. Пишите о результатах.
Время создания: 10 Июня 2010 08:38 :: Тип участия: Прямая специальность