Запоры у ребенка возраст 3,10
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №628320 :: (17.10.2012 22:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 28 лет.
РФ Самара
Здравствуйте! У нас проблема запоры и каловые камни из-за этого у нас образовалась трещина в заднем проходе были у гастроэнтеролога нам сделали узи печени селезенки, сдали анализ на дисбактериоз все хорошо все отлично посадили на диету , ушла в отпуск на 2 месяца режим питания установила по часам все нормализовалось вышли в садик запоры вновь начились. Каждое утро даю чернослив и компот с сухофруктами на ночь пьем кефир и чернослив но каловые камни так не проходят как быть что делать боюсь что скоро от токого стула вновь может трещина появиться. может нам попробовать попить «бифиформ»

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно Дюфалак. Нужно делать рентген кишечника (ирригоскопия) для исключения врождённой аномалии кишечника (долихосигма -см.).
Время создания: 18 Октября 2012 18:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени
Время создания: 29 Октября 2021 23:11 :: Тип участия: Другая специальность