запракидование головы
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №792642 :: (21.06.2014 14:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
валентина
Муж., 221 лет.
казахстан уральск
врач невролог поставил диагноз ппцс двиг нарушенийназначили лечение диакарт аспаркам церебролизим результаты узи
http://s018.radikal.ru/i523/1406/a9/c7c88bab8fe2.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1406/74/9dbaa292e50a.jpg
второй врач нерволог по этому же узи выписал только капли цираксон

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Основное в лечении это устранение моторных нарушений, массаж и ЛФК. Как и что делать читайте на моём сайте.
Время создания: 21 Июня 2014 19:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Лечение назначается только очно после осмотра.
Время создания: 23 Июня 2014 16:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Виртуальная (заочная) консультация в интернете, даже при условии того, что ее проводит квалифицированный врач-специалист, всегда носит строго информативный характер!
Любое лечение с применением лекарственных средств, всегда назначается исключительно на очном приеме, очным лечащим врачом, после визуальной оценки состояния и обследования клинического состояния пациента, с учетом имеющихся у него противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов или реакций, и только после получения от пациента - информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство, исключительно в письменном виде.
И это не какая-то прихоть с нашей стороны, или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, и действующего в Российской Федерации законодательства*, которое и существует ради безопасности вашего собственного здоровья.
В тех исключительных случаях, когда у вас имеет место сомнение в сделанном врачом назначении, или это назначение - оказалось попросту неэффективным или абсолютно бесполезным, самым разумным действием с вашей стороны, станет получение консультации у другого очного врача-специалиста, в качестве независимого эксперта!
*Статья 70, пункт 2, Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 22. 11. 2011 г. №323 - ФЗ.
Время создания: 12 Ноября 2017 14:37 :: Тип участия: Другая специальность