Запуталась, проконсультируйте по снимкам
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №704404 :: (12.06.2013 23:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
альбина
Муж., 51 лет.
Россия Пятигорск
Проконсультируйте пожалуйста по снимкам рентгена и заключения УЗИ. С 3 месяцев поставлен диагноз дисплазия и вальгусная установка стоп. Но все врачи говорят по разному, очень хочется услышать ваше мнение. Сейчас нам 3 года. В течении трех лет с 3 месячными перерывами принимаем курс массажей, парафин на ножки и бедра, грязи, СМТ, электрофарез, носим ортопедическую обувь.
http://s47.radikal.ru/i117/1306/9f/1a96eb5b0425.jpg
http://i036.radikal.ru/1306/2f/73ff70b030f6.jpg
http://i068.radikal.ru/1306/27/f824ce438164.jpg
http://i038.radikal.ru/1306/dc/58575f4766db.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патологии на снимках нет.
Время создания: 14 Июня 2013 00:28 :: Тип участия: Прямая специальность