Заражение аскаридами
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №758555 :: (23.01.2014 18:47) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Елена
Жен., 54 лет.
Россия Владимир
Добрый день! Я сдала анализ крови на антитела паразитов. Обнаружено : результат на аскариды 15DU.Это значит результат положительный ? Какое необходимо лечение и может ли это влиять на печеночные пробы? В норме все анализы ,кроме ГТП - 89.Антимитохондриальные антитела не обнаружены. УЗИ в норме.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопрос к инфекционисту.
Время создания: 24 Января 2014 07:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К инфекционисту.
Время создания: 24 Января 2014 10:30 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Время создания: 24 Января 2014 13:14 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Никакого
диагностического значения антитела к аскариде не имеют. Изолированное повышение
ГГТП при в остальном нормальных печеночных пробах тоже не имеет самостоятельного
диагностического значения.
Рекомендации по дообследованию:
Кал на яйца глистов три раза. Общий анализ крови. Осмотр терапевта по поводу ГГТП.
Время создания: 25 Января 2014 08:31 :: Тип участия: Другая специальность