застойный простатит осложненый
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №604157 :: (28.07.2012 22:10) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Tano
Муж., 20 лет.
Russia Saratov
м 20 лет.
Симптомы;плохое мочеиспускание ,боль ниже живота и ниже спины. Также ночное увеличение походов в туалет до 15 .
также нарушение потенции падение эрекции снижение работоспособности. возникли примерно полгода назад.
Состояние плохое.
ДА проводилось трузи застойный простати поставил уролог с осложнение. назначил простакор тавентен прастамол уно.
эффекта от лечения нет.
Вопрос :я читал что пса сдают после 40 но врач настаивает чтобыя его сдал нужно ли его сдавать и могут ли эти признаки быти симтомами простатита осложнения
также подскажите почему нет эффекта от лечения

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к другому урологу.По ТРУЗИ диагноз простатита не ставится,ПСА сдавать Вам тоже нет необходимости.
Время создания: 29 Июля 2012 07:15 :: Тип участия: Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Тано!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Вы не полностью обследованы.Посетите сексопатолога(андролога).Желаю здоровья
Время создания: 29 Июля 2012 13:09 :: Тип участия: Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Нет эффекта от лечения,потому что оно неадекватное.
Время создания: 29 Июля 2012 20:04 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужен анализ и посев сока простаты,соскоб пцр из уретры.Пока непонятно,от чего вас лечат.
Время создания: 29 Июля 2012 23:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 21:38 :: Тип участия: Другая специальность