Затруднение дыхания при повороте туловища
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №697880 :: (20.05.2013 21:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Максим
Муж., 19 лет.
Россия Нижний Новгород
Здравствуйте Уважаемые специалисты!
1.Моя проблема
При прямом ударе с правой и при боковом ударе слева ,у меня в горле (именно в горле ,возникает затруднение дыхания ,хочется откашлиться и после откашливания всё проходит ,другие упражнения выполняю без проблем ,главная проблема в повороте.Мне сказали что это признак порока.
2.Результаты сердца Эхо без отклонений так же как и ЭКГ.Тредмил тест тоже в норме (макс давение 140 на 85).
3Что это не ужели спустя 3 месяца делать внеплановые обследования?
Спасибо заранее за ответы.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все эти признаки никакого отношения к пороку сердца не имеют. Вам кто-то глупость сказал, а Вы её повторяете. И не надо никакого внепланового повторного обследования.
Время создания: 21 Мая 2013 03:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Измените технику выполнения ударов, и всё пройдёт.
Время создания: 21 Мая 2013 10:23 :: Тип участия: Прямая специальность