Затруднение дыхания
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №1070886 :: (14.05.2020 15:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 69 лет.
Россия Москва
Было невозможно дышать, боли в легких. Скорая поставила диагноз:«Гипертоничский криз» . На следующий и в последующие дни давление не поднималось, но симптомы болей и затрудненного дыхания остались Никакого лечения ни скорая, ни участковый не назначали Потихоньку стало легче. Заключение КТ-данных грудной клетки. В легких визуализируются мелкие поствоспалительные очаги. Что это значит?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
след старого воспаления
Время создания: 14 Мая 2020 21:11 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Опишите, пожалуйста,  жалобы подробнее, вышлите архив диска КТ через https://dropmefiles.com
И кардиограмму!
Время создания: 17 Мая 2020 07:36 :: Тип участия: Другая специальность