Затвердела вена на половом члене.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №935767 :: (05.09.2016 20:27) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 20 лет.
Россия Москва
Затвердела вена на половом члене.Болевых ощущений совсем нет.Внешних признаков никаких нет.Только при прикосновении к ней ощущаю,что твердая.
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Вам показан осмотр уролога, при необходимости - УЗИ полового члена
Время создания: 06 Сентября 2016 05:25 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и обратиться к андрологу (урологу). Может быть фиброзная бляшка.
Время создания: 06 Сентября 2016 08:49 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование (УЗИ полового члена с допплерографией).
Время создания: 06 Сентября 2016 17:37 :: Тип участия: Прямая специальность