Затвердение на теле полового члена
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №528218 :: (29.11.2011 00:41) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Виктор
Муж., 19 лет.
Украина Киев
Здратсвуйте. Обнаружил дней 5 назад на теле полового члена небольшое затвердение (размером в пол см.). На ощупь как зёрнышко риса. Не болит, не зудит. Никакого дискомфорта не приносит.
Наблюдаеться как в возбуждённом так и в розслабленом состоянии.
Как определить причину? есть поводы для беспокойства?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Может быть болезнь Пейрони, не исключен и невенерический лимфангит, а также иные варианты. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Время создания: 29 Ноября 2011 08:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужен очный осмотр уролога и как минимум-узи полового члена.
Время создания: 29 Ноября 2011 09:38 :: Тип участия: Прямая специальность

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования ( УЗДГ сосудов полового члена )
Время создания: 29 Ноября 2011 13:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это просто атерома или волосяной фолликул. обратитесь к урологу или дерматологу очно для осмотра
Время создания: 29 Ноября 2011 19:17 :: Тип участия: Прямая специальность