завышен показатель АФП и ХГЧ
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №477979 :: (06.07.2011 14:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Галина
Жен., 27 лет.
Россия Тамбов
Добрый день! У меня такая проблема, на 16 неделе беременности сдавала «тройной тест» и по результатам показаьтели завышены АФП-2,3 МОМ; ХГЧ-3,8МОМ, а свободный эстриол не указан вообще. Мой врач направил меня к генетику. Генетик посмотрел, расспросил про родных (у меня в родстве ни у кого нет отклонений) и направил на УЗИ, УЗИ назначено на 8 июля, а я места себе не нахожу, боюсь плохих результатов. УЗИ в 12 недель-норма, воротниковая зона-1,2. Все остальные анализы в норме, чувствую себя хорошо, шевеления с 17 недель. Теперь не знаю что и думать . Помогите мне, пожалуйста. Заранее спасибо!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Гинеколог и генетик должны найти причину изменений, оценить состояние Вашего здоровья.
Время создания: 08 Июля 2011 20:56 :: Тип участия: Прямая специальность