Зазъясните,пожайлуста по МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №61719 :: (08.10.2008 10:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 33 лет.
Россия
НА МРТ выявили-расширение периваскулярных пространств по конвекситальной поверхности лобных и теменных долей,также расширены субарахноидальные пространства.Отмечается гипоплазия левой ПА.
Что это? Насколько это опасно,что делать и необходимо ли лечение?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не опасно и ничего делать не нужно.
Время создания: 08 Октября 2008 18:15 :: Тип участия: Прямая специальность