Здраствуйте хочю задать вам вопрос Если возможно ответте.
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №626634 :: (12.10.2012 21:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
рената
Жен., 74 лет.
россия Москва
Скажите пожалуйст, может ли быть температура .37.2 37.5 при следующем заключении:
МРТ картина мелкоочаговых изменений сосудистого характера на фоне дискиркулярной энцефалопатии. Постишемические кситозно-глиозные изменения корковых отделов правой затылочной дли. парасагиттальные менингиомы правой лобной и левой затылочных долей.

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Может
Время создания: 15 Октября 2012 08:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
может
Время создания: 04 Ноября 2012 23:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 11 Октября 2021 20:22 :: Тип участия: Другая специальность