Здраствуйте! Мне нужна Ваша консультация
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №938585 :: (26.09.2016 05:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Айман
Жен., 33 лет.
Казакстан Аксай
Мне поставили диагноз Циркулярно-дорзальная протрузия дисков. Я когда много хожу или сижу к меня боли не выносимые. Лежать тоже много на спине не могу боли в спине и отдается в ногу.Я только начала курс личение.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Айман.
Какой конкретно лечебный курс вам назначен, что в него входит, и в чем заключается ваш вопрос к консультанту?
Время создания: 26 Сентября 2016 10:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос консультанту - задайте.
Время создания: 26 Сентября 2016 11:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если такие боли, то очень похоже на наличие межпозвонковой грыжи. Нужно сделать МРТ.
Время создания: 26 Сентября 2016 12:55 :: Тип участия: Другая специальность