Здраствуйте. Помогите пожалуйста с расшифровкой рентгена
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №756797 :: (16.01.2014 19:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Павел
Муж., 34 лет.
Россия Мурманск
Заключение рентгенолога
в легких очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. Легочный рисунок не изменен. Корни обоих легких не расширены, структурны. Средостение не расширено, не смещено. Диафрагма справа с сегментарной релаксацией, слева - обычно расположена, контур ее четкий. Синусы свободны. Сердце и аорта без особенностей

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 17 Января 2014 07:35 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 19 Января 2014 13:02 :: Тип участия: Другая специальность