здраствуйте
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №126543 :: (02.05.2009 22:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
гиоргий
Муж., 29 лет.
грузия кутаиси
я хочу себе увеличить половой органю как это сделать? ищу уже давно но реальное не нашел ничего кроме одного . это сд диск видео упражнениями но не могу достать не как. я вас прошу как небудь помогите

Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
мы для этого делаем операцию.
"вручную самостоятельно" это вряд ли получится
Время создания: 03 Мая 2009 11:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Гиоргий! Увеличить реально можно только хирургическим путем. Однако, Американская Урологическая Ассоциация и другие ведущие профессиональные ассоциации урологов мира считают операции по увеличению полового члена (как удлинение, так и увеличение в ширину) ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ, т.е. не имеющими доказанной эффективности и безопасности. Принимая решение об операции по увеличению полового члена, Вы подвергаете себя риску осложнений и с очень большой вероятностью (более 50%) результаты операции не будут отвечать Вашим ожиданиям. Удачи.
Время создания: 03 Мая 2009 14:48 :: Тип участия: Прямая специальность