Здраствуйте
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №606541 :: (06.08.2012 13:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
vladimir
Муж., 25 лет.
москва
Помогите пожалуйста лечился от гонореи и грибка,сейчас анализы отрицательные,сейчас беспокоит чувство жения,шевеления,временами легкий зуд,непонятной боли в районе лобка с правой стороны,на этом месте беспорядочно появляються пузыри размером 3-4 миллиметра,еще заметил выделения после мочеспускания белого цвета,такое чувство что под кожей что то есть,сдавал анализ на герпес методом пцр в момент высыпания отрицательно,подскажи что это может быть,возможно ли осложнения после гонокока,какие анализы надо сдать,у кого лечиться,заранее спасибо
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сдайте анализ сока простаты,при наличии воспаления-посев сока простаты на флору,выполните узи простаты и соскоб пцр из уретры.Что касается пузырьков-на осмотр к дематологу при обострении.
Время создания: 06 Августа 2012 18:22 :: Тип участия: Прямая специальность

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При появлении высыпаний обратитесь к врачу на очный прием.
Время создания: 08 Августа 2012 07:13 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 23 Мая 2021 19:06 :: Тип участия: Другая специальность