Здраствуйте!!!
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №631149 :: (26.10.2012 13:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Бауыржан
Муж., 30 лет.
Казахстан Астана
Здраствуйте, меня беспокоет что с моего органа часто выделяется какая-то жидкость, я никак немогу ето контролировать, еще больно когда по-маленькому хожу, скажите пожалуйста, ето можно лечить в домашних условиях? Спасибо!!!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужны мазки из уретры-общий и пцр,анализ секрета простаты и узи простаты.Только после этого вам можно назначать лечение.И сделайте это быстрее,иначе возможны масса осложнений.
Время создания: 26 Октября 2012 18:06 :: Тип участия: Прямая специальность

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Время создания: 26 Октября 2012 19:58 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото Заключени
Время создания: 22 Ноября 2021 21:26 :: Тип участия: Другая специальность