Здраствуйте
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №665517 :: (09.02.2013 15:49) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 19 лет.
Беларусь Минск
19 лет.Ни каких заболеваний не было и чувствую себя превосходно,занимаюсь спортом усердно,устраиваюсь на работу в милицию и на комиссии терапевт посмотрев ЭКГ сказал сделать УЗИ сердца я сделал и написали что у меня пмк 1 степени с регургитацией 1 степени! Скажите пожалуйста пройду ли я комиссию и возьмут ли меня на работу в милицию?Очень нужно знать т.к. решается мое будущее...Заранее благодарю!!!

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Результат УЗИ нормальный, но у ведомственных ВК есть свои критерии здоровья.
Время создания: 09 Февраля 2013 20:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Это надо узнать в белорусской милиции.
Время создания: 09 Февраля 2013 21:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Возьмут.
Время создания: 09 Февраля 2013 23:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой