Здраствуйте
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №913793 :: (20.04.2016 13:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 28 лет.
Россия Разметелево
Здраствуйте пожалуйста расшифруйте мои ответы на ренген не могу пока попасть к врачу запись только через 2 недели.результаты как лечить и там есть что то страшное переживаю очень зарание спасибо http://s014.radikal.ru/i329/1604/21/c097c33bf09a.jpg ,http://s19.radikal.ru/i192/1604/5c/332723e60fd2.jpg, http://s19.radikal.ru/i192/1604/5c/332723e60fd2.jpg, http://s018.radikal.ru/i516/1604/e2/0a2f462f18a9.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего страшного нет. Оснований для паники - тоже. Дождитесь приема. Врач сопоставит данные обследования с клиникой, жалобами и даст необходимые рекомендации.
Время создания: 20 Апреля 2016 18:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Екатерина
Какие у Вас жалобы? Выполнялся ли функциональный снимок шейного отдела на фоне сгибания?
Время создания: 21 Апреля 2016 08:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
В этом случае, Вам показано курсовое консервативное лечение у очного невролога (курсом не менее 10 - 14 дней):
1. Анальгетики (кетарол или кетанов 30 мг. - 1,0 в/м);
2. НПВС (вольтарен 50 мг 3 раза в день, мовалис 1 таб. - 2 раза в день);
3. Спазмолитики (миоластан 100 мг 3 раза в день, баклофен 10 мг 2 раза в день);
4. Препараты, стимулирующие микроциркуляцию (трентал - 0,4 мг 3 раза в день, актовегин - 2,0 в/м);
5. Витамины (вит. Е - 0,3 в день, вит. С - 0,5 в день).
II. Физиотерапия
1. Электрофорез с новокаином;
2. ЛФК;
3. Массаж.
Время создания: 23 Апреля 2016 11:36 :: Тип участия: Прямая специальность