Здравствуйте «боли в сердце»
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №899483 :: (07.02.2016 15:38) :: Ответов: 9; Комментариев: 17
Александр
Муж., 24 лет.
Россия Брянск
«Здравствуйте , у меня сидячия работа за компьютером гдето неделю назад почувствовал тянущию боль в левой руке потом через 2 дня вроде прошли а вчера опять начелись теперь боли в сердце и в руке минут 20 потом проходят и так раз 5 за день и сильное сердцебиение 2 г назад была похожая ситуация поставили всд ток боли не такие сильные были и еще во время секса тоже резкая боль в конце минут пять и проходят стоит ли идти к кардиологу просто работы много не могу вырваться» Сходил к тиропевту сделали экг осмотрела и направили делать анализы холтр узи сердца здать анализы на холестерин и еще на что то но тут токая ситуация что они все платные и выходит круглая сумма но мне кажется что это не сердце а спина у меня боли в лопатка и ключице при движение постоянно ноет челюсть слева и левая рука я уже незнаю что делать боль постоянная ноющая и жгучая!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Жалобы явно внесердечные, природа их мышечно-скелетная с невротической ноткой. Массаж, физкультура, плавание!
На ЭКГ вариант нормы!
Время создания: 07 Февраля 2016 15:57 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мне тоже кажется, что сердце тут не при чем. Обратитесь к ревматологу.
Время создания: 07 Февраля 2016 16:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Скорее всего, Вы правы, сердце тут ни при чём.
Время создания: 07 Февраля 2016 17:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В описании нет кардиологической проблемы.
Время создания: 07 Февраля 2016 17:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Описанные проблемы связаны с позвоночником и психикой. Заочно ни то ни другое не устраняется
Время создания: 09 Февраля 2016 08:49 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 09 Февраля 2016 15:56 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
снимите ЭКГ ВО ВРЕМЯ болевого приступа.
Маловероятно, что боли сердечные
Время создания: 14 Февраля 2016 05:50 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
У Вас нет в 24 "уже таких проблем". Начните с психотерапевта.
Время создания: 23 Февраля 2016 15:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с очного обследования у невролога.
Время создания: 22 Декабря 2023 11:34 :: Тип участия: Другая специальность