Здравствуйте доктор
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №732335 :: (01.10.2013 21:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 22 лет.
Россия Санкт Петербург
мне 22 года.уже как год после потери малыша на 16 неделях,не могу дышать нормально,не всегда получается сделать глубокий вдох,все это началось внезапно.. в одно прекрасное утро я проснулась и поняла что задыхаюсь,обследовала сердце,делала мониторинг,экг,эхо сердце в норме,но есть иногда сердечные толчки...месяца полтора назад заметила что когда лежу,либо когда заработаюсь ощущаю тихий свист на выдохе,жестковатое дыхание именно в горле,14 февраля 2012 года обследовала легкие ,делала спирометрию..все в норме,недавно делала флюху,тоже все в норме,есть хронический тонзилит , сдавала месяц назад анализы,тоже в норме,подскажите пожалуйста что это может быть,очень пугает

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Весьма вероятна психогенная причина жалоб.
Время создания: 02 Октября 2013 08:55 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Александр Александрович прав!
Время создания: 08 Октября 2013 22:34 :: Тип участия: Другая специальность